Новости

Участвуем в строительстве ЦКАД-3 2018 11.12.2018

Участвуем в строительстве ЦКАД-3 2018

Наша компания ООО «Экобетон Групп» поставляет бетон для строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области ЦКАД-3 на участке от Дмитрова до Ногинска. На фото ниже вы увидите, как подготавливают плиту покрытия проезжей части и заливают монолит деформационного шва и открылков.

Значимость такого объекта уже совсем скоро оценят тысячи автомобилистов, так как эта скоростная трасса возьмет на себя часть трафика с радиальных «вылетных» трасс области. Проезд будет осуществляться платно, расчетная скорость передвижения — до 150 км/час. На данный момент это самый масштабный проект в сфере инфраструктуры Московской области.

Мы непрерывно подвозим смесь марки В35 (М450) с повышенной прочностью и высокой морозостойкостью F2300. Наш продукт соответствует стандартам ГОСТ 7473-2010 ГОСТ 26633-2015 и требованиям технической документации заказчика. При заливке таких масштабных конструкций задержки в поставках недопустимы, поэтому у нас работают два бетононасоса с интервалом всего в 10 минут.

ООО «Экобетон Групп» дважды в год проходит экспертизу бетонного завода по методике Мостовой инспекции, тем самым подтверждая способность выпускать высококачественные бетонные и растворные смеси для объектов транспортного строительства, используя сырье надлежащего качества.

Фото со строительства


Возврат к списку